Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 ноября 2020 15:32

Британский город лишился своего символа из-за заморозков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Маленькие черные лебеди, прославившиеся в Интернете, умерли из-за заморозков в Великобритании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ladbible.


Маленькие черные лебеди, прославившиеся в Интернете, умерли из-за заморозков в Великобритании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ladbible.

Черные лебеди привлекали туристов в Dawlish в Девоне (Великобритания) на протяжении сотен лет. В этом году лебеди привлекли более 18 миллионов человек по всему миру. Однако город недавно потерял двух лебедей, а их детеныши были найдены мертвыми рядом с гнездом.

"За последние два дня у нас было несколько визитов ветеринаров, которые проверили лебедей, годовалого и черного лебедя. К сожалению, мы потеряли всех лебедей и 12-месячного птенца, и у нас есть один, который все еще болеет и принимает лекарства", - поделился постом официальный аккаунт Dawlish Waterfowl в Facebook.

Отмечается, что подписчики страницы были потрясены, услышав эту новость. "Так грустно. Я предполагаю, что это может быть птичий грипп, который сейчас встречается в других частях Великобритании. Удачи вам, вы делаете огромную работу, пытаясь обезопасить их", - написал один из подписчиков страницы.

У самки лебедя не выдержало сердце, когда вандалы разбили ее яйца

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети