"Букет из 101 розы оказался не нужен" - казахстанцы продают подарки на 8 Марта

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Букет из 101 розы оказался не нужен" - казахстанцы продают подарки на 8 Марта Иллюстративное фото с сайта mir-cvetov.com

Корреспондент Tengrinews.kz узнал, какие невостребованные подарки продают казахстанцы.


Корреспондент Tengrinews.kz узнал, какие невостребованные подарки продают казахстанцы.

На сайте OLX.kz появились объявления о продаже подарков, которые оказались не востребованы.

Так, казахстанцы продают букеты, которые были куплены для возлюбленных, однако по какой-то причине не были подарены.

"Букет был куплен утром. Я покупал его для подруги, но так получилось, что не нужен больше этот букет", - рассказывает один из авторов объявлений, который продает букет из 101 розы.

Кроме того, встречаются и объявления о продаже подарочных сертификатов. Так, продают сертификаты в магазины косметики.

"Я буквально до праздников купила кучу косметики, и мне на праздник надарили тоже сертификаты. Поэтому их продаю", - рассказала одна из авторов объявлений. При этом она согласилась отдать сертификаты по сниженной цене.

Есть также объявления о продаже сертификатов в SPA-салоны. 

К примеру, автор одного из объявлений решила выставить на продажу сертификат по цене ниже реальной стоимости по причине того, что не является любительницей массажа и других подобных процедур.

Также на сайте бесплатных объявлений можно встретить и продающих плюшевых мишек.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +10
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +14
Кокшетау +9
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +11
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +8
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети