Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2018 22:05

Человек, называющий себя "путешественником во времени", прошел тест на детекторе лжи

ПОДЕЛИТЬСЯ

© youtube/ApexTV © youtube/ApexTV

Человек, называющий себя "путешественником во времени", прошел проверку на детекторе лжи. Видео теста появилась на YouTube-канале ApexTV, посвященном паранормальным явлениям.


Человек, называющий себя "путешественником во времени", прошел проверку на детекторе лжи. Видео теста появилась на YouTube-канале ApexTV, посвященном паранормальным явлениям.

Личность молодого человека не раскрывается. Он называет себя Ной. По его словам, он прибыл из 2030 года, чтобы рассказать о том, что ждет человечество. В ролике его лицо заретушировано, а голос изменен. Говоря о себе, "путешественник во времени" заявил, что на самом деле ему 50 лет, но он выглядит молодо из-за секретного лекарства для омоложения. 

Среди пророчеств Ноя - переизбрание Дональда Трампа на второй срок, победа над многими формами рака и повсеместное распространение роботов. Он заявил, что искусственный интеллект в конце концов захватит власть над миром. 

По его словам, биткоин будет становится более популярным, но традиционные валюты в будущем все еще будут использоваться. Он утверждает, что в 2028 году человечество сможет отправиться на Марс, а в 2030 году президентом США станет некто по имени Илана Ремике.

За несколько дней видео с "путешественником во времени" набрало полмиллиона просмотров и несколько тысяч комментариев. О загадочном человеке написали в мировых СМИ. Впрочем, многие пользователи скептически отнеслись к допросу. Некоторые назвали прибор ненастоящим, другие отметили, что если мужчина действительно уверен в своей правоте, то детектор ничего не покажет. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети