Дерзкий побег подсудимых попал на видео в Таиланде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дерзкий побег подсудимых попал на видео в Таиланде Кадр из видео

В Таиланде камеры запечатлели побег подозреваемого в распространении наркотиков из здания суда. Инцидент произошел 8 марта, сообщает "Вести.Ru".


В Таиланде камеры запечатлели побег подозреваемого в распространении наркотиков из здания суда. Инцидент произошел 8 марта, сообщает "Вести.Ru".

Полицейские доставили 32-летнего подсудимого по прозвищу Яо Лай на очередное заседание по его делу. Улучив момент, мужчина освободился от сковывавших его цепей и сумел прорваться на улицу и сбежать.

Через несколько кварталов Яо Лай угнал мотоцикл и скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время властям ничего не известно о его местонахождении.

Когда наркоторговец сбежал, другой подсудимый решил воспользоваться ситуацией и тоже прорвал "оборону" полицейских, большинство которых было занято поимкой первого беглеца. Местные СМИ со ссылкой на источник в городской полиции сообщают, что второй сбежавший мужчина был задержан, однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +14
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +10
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +11
П
Павлодар +11
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети