Дэвид Кэмерон заявил о родстве с Ким Кардашьян

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дэвид Кэмерон заявил о родстве с Ким Кардашьян

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон оказался в родственных связях с американской светской львицей Ким Кардашьян. Об этом он рассказал в интервью журналу Heat.


Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон оказался в родственных связях с американской светской львицей Ким Кардашьян. Об этом он рассказал в интервью журналу Heat.

Дэвид Кэмерон заявил, что является "тринадцатиюродным братом" Ким Кардашьян. "Я родственник. Разве этого не видно? Тринадцатиюродный брат… Это же не так далеко", - отметил Дэвид Кэмерон.

На вопрос о том, не собирается ли он воссоединиться с кланом Кардашьян, Дэвид Кэмерон сказал, рассмеявшись: "Пока таких планов нет".

Ким Кардашьян имеет армянские корни со стороны отца, шотландские и голландские корни со стороны матери. Дэвид Кэмерон, родившийся в семье брокера аристократического происхождения, также имеет шотландские корни. Как отмечает The Daily Telegraph, общим предком светской львицы и премьера Великобритании является некий Уильям Спенсор, который родился в 1555 году.

Напомним, ранее Дэвид Кэмерон признался, что его отношения с президентом США Бараком Обамой носят настолько близкий характер, что иногда во время телефонных разговоров американский лидер называет его "братан".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана 4
Актау 11
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 7
Костанай 7
Кызылорда -2
П
Павлодар 1
Петропавловск -2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан 7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети