Дэвида Бекхэма заставили отстоять очередь в ресторан

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дэвида Бекхэма заставили отстоять очередь в ресторан Фото с сайта minval.az

41-летней бывшей звезде сборной Англии и клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвиду Бекхэму не разрешили без очереди пройти в популярный японский ресторан Izaka-Ya, сообщает Depo.ua со ссылкой на Daily Mail.


41-летней бывшей звезде сборной Англии и клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвиду Бекхэму не разрешили без очереди пройти в популярный японский ресторан Izaka-Ya, сообщает Depo.ua со ссылкой на Daily Mail.

Как отмечается, Бекхэм спокойно дождался свободного столика, стоя на улице. По данным издания, спортсмен успел сделать селфи и пообщаться с несколькими фанатами. В самом ресторане он встретился со своим другом - бывшим американским баскетболистом, шестикратным чемпионом NBA Скотти Пиппену.

Также сообщается, что знаменитого футболиста довольно трудно было узнать, потому что он был небрежно одет в бежевые брюки, "странную" кофту и кепку. Однако большинство стоящих в очереди смогли его "раскусить" и удивились его спокойной реакции на стояние в очереди.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +21
Актобе +27
Атырау +29
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +22
Кокшетау +25
Костанай +30
Кызылорда +15
П
Павлодар +22
Петропавловск +15
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +29
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети