Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2018 23:47

Дочь Джеки Чана вступила в нетрадиционный брак

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джеки Чан, его дочь Этта У Чжолинь с матерью Элейн Ву. © 8days.sg Джеки Чан, его дочь Этта У Чжолинь с матерью Элейн Ву. © 8days.sg

19-летняя дочь кинозвезды Джеки Чана Этта У Чжолинь вступила в брак с 31-летней канадской моделью Энди Отом. Об этом сообщает CNN.


19-летняя дочь кинозвезды Джеки Чана Этта У Чжолинь вступила в брак с 31-летней канадской моделью Энди Отом. Об этом сообщает CNN.

На своей странице в Instagram Чжолинь выложила снимок со своей возлюбленной. На фото они держат свадебный сертификат, на котором написано, что брак заключен 8 ноября в Торонто. "Объединены любовью и законом в день нашей свадьбы", - написала она.

Канадская модель, в свою очередь, выложила видео бракосочетания и совместное фото. "Возвращаемся в Гонконг как муж и жена", - подписала снимок Энди Отом.

View this post on Instagram

A post shared by andi autumn (@andiautumn.official) on


Этта У Чжолинь - дочь Джеки Чана и гонконгской королевы красоты Элейн Ву, с которой у актера завязались мимолетные отношения.

В мае этого года девушка опубликовала видео, в котором рассказала, что отец выгнал ее из дома из-за романа с Энди Отом. Пара пожаловалась, что из-за "гомофобных родителей" им пришлось месяц спать под мостом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети