Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 января 2021 14:16

"Дом Хэллоуина" сожгли в Нью-Йорке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:facebook.com/HDLPC3 Фото:facebook.com/HDLPC3

В Нью-Йорке сгорел "Дом Хэллоуина", также называемый "Церковью Сатаны" , передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


В Нью-Йорке сгорел "Дом Хэллоуина", также называемый "Церковью Сатаны" , передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Как сообщили в местной полиции, дом был подожжен неизвестным. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, на которых запечатлен мужчина в капюшоне и с маской на лице, который ранним утром появился у дома с двумя канистрами, разлил из них жидкость на крыльцо и поджег ее.

Daily Mail

Также сообщается, что в момент пожара в здании находились два человека, которые самостоятельно спаслись и не получили ожогов. Власти Покипси пока не нашли подозреваемых, но считают, что преступление было запланированным. Сатанисты уверены, что за поджогом стоят верующие.

"Дом Хэллоуина" был построен в 1900 году и принадлежал семье Аддамс. Бывший владелец дома и сторонник церкви Сатаны Джо Мендилло украсил его в духе Хэллоуина и ежегодно проводил там праздник. После его смерти особняк приобрел Мэтью Кэмп, который отказался комментировать инцидент.

Сообщается, что на данный момент полиция выслеживает подозреваемого в поджоге.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети