21 ноября 2019 11:18

Двое детей представят Казахстан на "Мини-мисс и Мини-мистер мира"

Рабига Дюсенгулова корреспондент

6-летняя Айлин Батырхан и 9-летний Алан Ни из Казахстана примут участие в конкурсе "Мини-мисс и Мини-мистер мира", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

6-летняя Айлин Батырхан и 9-летний Алан Ни из Казахстана примут участие в конкурсе "Мини-мисс и Мини-мистер мира", передает Tengrinews.kz.

19 ноября состоялся детский конкурс красоты "Мини-мисс и Мини-мистер Евразия" - проект международной организации World league of beauty and fashion. Конкурс является отборочным для международного конкурса "Мини-мисс и Мини-мистер мира", который состоится в мае в турецком Бодруме.

Реклама
Реклама

В Алматы состоялся конкурс, который собрал 30 детей из разных городов Казахстана. 

"Кульминационным стал выход в вечерних нарядах, где участники преобразились в настоящих принцев и принцесс и очутились в настоящей сказке. Победители были определены согласно возрастным категориям от трех до 17 лет", - поделилась организатор, вице-президент международной организации World league of beauty and fashion Айжамал Осмонова.

По итогам судейства жюри Гран-при получили 6-летняя Айлин Батырхан из Тараза и 9-летний Алан Ни из Алматы.

Победителями в разных возрастных категориях стали: 5-летняя Инкар Бакытбек, 8-летняя Еркеназ Омирзак, 9-летняя Ксения Дергунова, 12-летняя Дана Сапаргали и 13-летний Бекет Мукенев. 14-летний Арман Сатжанов и 9-летняя Жанзара Иристай получили специальные призы от оргомитета.

Каждый ребенок был отмечен отдельным титулом за свои таланты, добавили организаторы.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram