Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2020 12:33

Двухмесячный младенец поздоровался с родителями в Англии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В Англии двухмесячный ребенок Чарли-Джон Тейлор-Маллингтон поздоровался с родителями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


В Англии двухмесячный ребенок Чарли-Джон Тейлор-Маллингтон поздоровался с родителями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Родители сняли на камеру телефона, как их сын отвечает им, когда они произносят: "Привет" (Hello).


Видео Daily Mail.

"Чарли несколько раз здоровался в ответ, и мы просто решили снять это, потому что не могли поверить, что он действительно говорит", - сказала мать ребенка. 

Пара рассказала, как их старшая дочь Лотти произнесла свои первые слова всего в шесть месяцев.

"Мы понятия не имели, когда дети начинают произносить свои первые слова, так как у нас не было других детей, с которыми можно было бы сравнивать успехи Лотти. Когда Чарли начал говорить, мы понимали, что это слишком рано и редко для младенца!" - продолжила женщина. 

Отмечается, что большинство младенцев обычно произносят свое первое слово в возрасте от 10 до 14 месяцев. И к году они уже имеют небольшой словарный запас.

Ранее сообщалось, что в Сети появился видеоролик, в котором ребенок говорит свое первое слово. Однако слишком эмоциональная реакция матери на это событие напугала малыша.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети