Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2019 01:20

Экс-игрок "Барыса" из Канады женился на казахстанке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/tatyanavassilchenko Фото: instagram.com/tatyanavassilchenko

Экс-нападающий "Барыса" Кори Тривино из Канады сочетался браком с казахстанкой Татьяной Васильченко, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Экс-нападающий "Барыса" Кори Тривино из Канады сочетался браком с казахстанкой Татьяной Васильченко, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

О паре, познакомившейся во время выступления хоккеиста за столичный клуб, стало известно два года назад - тогда Тривино через социальные сети обратился с просьбой о помощи его возлюбленной, которая вела борьбу с раком. Тогда "Барыс" устраивал благотворительную акцию. Примерно в то же время клуб расторг контракт с канадским хоккеистом.

Сегодня, судя по подписи в Instagram, девушка поборола недуг. На своей странице она и поделилась подробностями свадьбы.

"Кто бы мог подумать, что это произойдет. Я из Казахстана, Кори из Канады, и мы поженились в Германии. Мы планировали просто подписать бумаги, но вчера наша хоккейная семья преподнесла нам сюрприз. Они сделали настоящую свадьбу по всем традициям. Большое спасибо всем за вчерашний день, мы любим вас и очень благодарны за все, что вы для нас сделали", - написала Татьяна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Vassilchenko (@tatyanavassilchenko)

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети