15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Эротический танец 90-летней бабушки покорил жюри американского шоу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эротический танец 90-летней бабушки покорил жюри американского шоу Кадр с видео YouTube

В американском шоу талантов America's Got Talent выступила 90-летняя жительница штата Гавайи по имени Дороти Уильямс. Она пообещала станцевать и стала ритмично двигаться под ретро-мелодию. Затем неожиданно для всех женщина начала раздеваться, сообщает Lenta.ru.


В американском шоу талантов America's Got Talent выступила 90-летняя жительница штата Гавайи по имени Дороти Уильямс. Она пообещала станцевать и стала ритмично двигаться под ретро-мелодию. Затем неожиданно для всех женщина начала раздеваться, сообщает Lenta.ru.

Ролик с ее выступлением был опубликован на YouTube-канале передачи. Номер гавайской пенсионерки поразил зрителей и жюри конкурса. Ее поблагодарили за хорошее настроение, которое она подарила своим танцем, и назвали восхитительной.

В начале июня в шоу America's Got Talent выступил 82-летний Джон Хетлингер. Пенсионер исполнил кавер-версию песни Bodies хэви-метал группы Drowning Pool. Выступление Хетлингера так потрясло участников коллектива, что они решили пригласить его на музыкальный фестиваль Chicago Open Air. До этого зрителей и жюри восьмого сезона шоу America’s Got Talent покорил своим необычным выступлением японский танцор Кеничи Эбина. Его танец робот-стайл сочетал в себе элементы хип-хопа, пантомиму, джаз и народные танцы. Ролик с танцем Эбина стал хитом YouTube. В итоге японец выиграл финал конкурса и миллион долларов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 1
Актау 12
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 2
Костанай 8
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 12
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети