Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2019 15:00

Фиксики выступят в Алматы с интерактивным шоу

ПОДЕЛИТЬСЯ

21 апреля в воскресенье полюбившиеся герои мультипликационного сериала "Фиксики" выступят во Дворце Республики. Даже у самых маленьких жителей Алматы есть шанс поучаствовать в московском лицензионном спектакле от создателей знаменитого телешоу.


21 апреля в воскресенье полюбившиеся герои мультипликационного сериала "Фиксики" выступят во Дворце Республики. Даже у самых маленьких жителей Алматы есть шанс поучаствовать в московском лицензионном спектакле от создателей знаменитого телешоу.

На этот раз наши друзья-фиксики приглашают всех детей Алматы поиграть в Фикси-цирк! Лучший друг фиксиков – ДимДимыч – не мог пропустить такого веселья и с радостью вернулся в мир фиксиков.

Каждый ребенок, посетивший шоу, окунется в волшебный мир Фикси-цирка и получит море удовольствия. Фиксики не только помогут разобраться в цирковых чудесах, научат жонглировать и показывать фокусы. Важно, что каждый малыш окажется вовлеченным в шоу и почувствует себя нужным и незаменимым рядом с любимыми героями – Симкой и Ноликом. Вы попадете в настоящий интерактивный спектакль-хеппенинг: он позволит всем зрителям принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. С первых минут все присутствующие, включая взрослых, станут непосредственными участниками действия.

Представление будет наполнено играми, фиксипелками, танцами. Зрителей ожидает масса сюрпризов, эффектные, яркие номера, спецэффекты в новых декорациях и огромное количество сюрпризов.

"Фикси-шоу" – это понятный познавательный сюжет, музыкальные игры, максимум интерактивного действия, игры с надувным реквизитом прямо в зрительном зале, а главное – смешные, веселые моменты, которые не способны напугать даже самых маленьких зрителей. Приходите всей семьей, и вы получите массу впечатлений, положительные эмоции и отличное настроение! 

Приходите на шоу и убедитесь во всем сами. Билеты продаются в кассах Дворца Республики и ТЦ Globus Almaty, электронные билеты можно приобрести на сайтах Ticketon.kz и kassir.kz. Спектакль начнется в 12:00 и будет продолжаться один час. Детям до четырех лет – бесплатный вход без предоставления места.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте fixishow.ru.

Рекламный материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети