Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2020 20:33

Гарик Мартиросян: "Зеленский лишил смысла жизни всех КВНщиков"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/martirosian_official © instagram/martirosian_official

Резидент Comedy Club Гарик Мартиросян в интервью Софико Шеварднадзе в шоу "Просто о сложном" в Яндекс.Эфире рассказал, как повлияло на него назначение товарища по КВН Владимира Зеленского на пост президента Украины.


Резидент Comedy Club Гарик Мартиросян в интервью Софико Шеварднадзе в шоу "Просто о сложном" в Яндекс.Эфире рассказал, как повлияло на него назначение товарища по КВН Владимира Зеленского на пост президента Украины.

Он признался, что все его достижения и цели вдруг потеряли всякий смысл. Ведь, казалось бы, такой же артист, как он, теперь руководит целой страной.

"Зеленский лишил смысла жизни всех КВНщиков. Как-то ко мне приходят Руслан Белый и Тимур Каргинов и говорят: "Давай тебе сделаем стендап-концерт". Я такой радостный, соглашаюсь: "Давайте, классно. Я один выступаю на сцене впервые". И тут по телевизору говорят, что Владимир Зеленский выдвинул свою кандидатуру на пост президента Украины. Все мои проблемы мгновенно превратились в микроскопические. Думаю: "Ну могу сделать концерт, а могу и не сделать". Какой смысл? Чем занят ты и чем занят Владимир Зеленский? Человек руководит гигантской страной, а ты думаешь, зайдет ли завтра твоя шутка про Пугачеву или нет", - заявил 46-летний шоумен.

Гарик Мартиросян в шоу Софико Шеварднадзе "Просто о сложном". © Яндекс.Эфир

После этих слов ведущая шоу напомнила Мартиросяну, что когда-то и он пытался заняться политикой. В 2007 году юморист баллотировался в парламент Армении.

"Это дико смешная история, - вспомнил гость программы. - Мой брат в какой-то момент решил создать свою молодежную общественную организацию, которая переросла в партию. Он говорит мне: "Про нас никто ничего не знает, а в нашем партийном списке должны быть люди, которые привлекают внимание". И они начинают рекламировать, что среди них есть Гарик Мартиросян. А я не хотел становиться депутатом. За две недели до выборов мы собираем пресс-конференцию, и я говорю: "Дорогие журналисты, проблема в том, что я шоумен и все было сделано для рекламы. Я выхожу из избирательного списка".

По словам артиста, тогда некоторые избиратели очень расстроились, но он сделал выбор в сторону творческого развития. 

Сейчас звезда планирует запустить собственное шоу на YouTube, в котором на пару с Семеном Слепаковым будет писать музыку исполнителям.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети