"Гитлер под амфетамином" стал новым мемом в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Гитлер под амфетамином" стал новым мемом в Сети Кадр из видео с сайта youtube.com

На портале Reddit появился стремительно набирающий популярность мем, озаглавленный автором "Адольф Гитлер с симптомами употребления амфетамина".


На портале Reddit появился стремительно набирающий популярность мем, озаглавленный автором "Адольф Гитлер с симптомами употребления амфетамина".

Ролик представляет собой зацикленный видеоряд, на котором лидер нацистской Германии раскачивается на трибуне, нервно стуча пальцами по колену. Кадры, судя по всему, были сделаны на летней Олимпиаде-1936 в Берлине.

Некоторые пользователи, не воспринявшие пост как шутку, усомнились, что в то время Гитлер уже был наркоманом, поскольку широкое распространение метамфетамин получил только в 1938 году. Однако известно, что применять препараты на основе наркотических соединений фюрер начал после медицинской консультации, полученной у своего персонального врача в 1936 году.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +17
Актау +19
Актобе +15
Атырау +16
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +19
Петропавловск +8
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети