Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 августа 2019 17:00

Хорошая примета - квартира в Bereket

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня в Алматы завершено строительство Bereket – первого газифицированного жилого комплекса, возведенного BI Group.


Сегодня в Алматы завершено строительство Bereket – первого газифицированного жилого комплекса, возведенного BI Group.

Руководитель проекта Руслан Оспанбеков рассказал об особенностях многоквартирного жилого комплекса: "Bereket – это 12-этажный комплекс, состоящий из 284 квартир, шести подъездов и подземного двухэтажного паркинга. Он удачно расположен на второй линии улицы Саина, между улицами Шаляпина и Жандосова. Для нас это первый газифицированный жилой комплекс в Алматы, и в подарок от компании все новоселы получат газовую плиту!"

Жилой комплекс получился ярким и уютным, доказательство тому – многочисленные отзывы будущих жильцов. Это самый приятный итог работы. Айнур Тухтамишева, владелец квартиры: "Мне очень нравится локация нашего нового ЖК! Из окна я могу видеть прекрасный вид наших гор. Рядом с комплексом находится моя работа, очень много школ и садиков, что очень важно и удобно для семейных людей. У нас 3-комнатная квартира, ремонт мы собираемся делать в современном стиле! Ауэзовский район очень густонаселенный, и, конечно же, первой необходимостью является возможность удобного и быстрого передвижения из дома в любую точку города. Удобный трехсторонний выезд на улицы Саина, Шаляпина и Жандосова. Еще мне нравится двор: он такой уютный и зеленый! Хорошо, когда в свой дом хочется возвращаться! Удачи и успехов строителям BI Group!"

За пять лет холдингом BI Group в Алматы построено семь жилых комплексов: "Сезам", Gagarin Park, "Аманат", "Жаңа Жетісу" и "Асыл Тау", Bereket, Gulder 1-1. Свободных квартир от застройщика в них уже нет. Но есть квартиры разных категорий в других ЖК компании. Все подробности - в отделе продаж либо по телефону 360 (с мобильных номеров звонок бесплатный).

Разрешение на привлечение денег дольщиков № 64 от 25.01.2019 года. Уполномоченная компания: ТОО "Жан Cай Групп". Застройщик: ТОО Компания "Индустрия Строительства".

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети