Хулиганы погнули несколько iPhone 6 в фирменном магазине Apple

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хулиганы погнули несколько iPhone 6 в фирменном магазине Apple © androidspin.com

Двое британских тинейджеров, услышав о том, что новые смартфоны iPhone 6 Plus гнутся, зашли в фирменный магазин Apple и своими руками погнули несколько телефонов. Видеозапись выходки подростков появилась накануне в YouTube.


Двое британских тинейджеров, услышав о том, что новые смартфоны iPhone 6 Plus гнутся, зашли в фирменный магазин Apple и своими руками погнули несколько телефонов. Видеозапись выходки подростков появилась накануне в YouTube.

Ролик набрал за сутки огромное количество просмотров. Судя по кадрам, новые iPhone 6 действительно легко гнутся. Применив небольшое усилие, подростки сгибают телефоны чуть ли не пополам. Кажется, что еще чуть-чуть, и у них треснут экраны.

Молодые люди сумели проделать свои манипуляции, не привлекая внимание охраны и продавцов. Им удалось беспрепятственно покинуть магазин. Они обратились к руководству Apple с видеообращением, в котором просят представителей фирмы "исправить серьезный недостаток" iPhone 6 Plus.  

Сообщения о том, что iPhone 6 Plus может погнуться в заднем кармане брюк, появились в конце сентября. Покупатели начали выкладывать в соцсетях фотографии своих деформированных гаджетов. В компании Apple ответили, что при правильной эксплуатации деформация телефона - крайне редкое явление.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +11
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +11
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети