Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2021 19:38

Интим-услуги в караоке Алматы называли "чаем" и "кофе"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Работницы караоке-бара оказывали иностранным клиентам интим-услуги в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz


Работницы караоке-бара оказывали иностранным клиентам интим-услуги в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz

По сообщению полиции, 18 женщин легкого поведения развлекали посетителей караоке-бара.

"Бар работает по системе "чай-кофе". Если клиент при входе пожелал "чай", это значит, что работницы бара за денежное вознаграждение составляют им компанию на протяжении всего отдыха.

Между тем "кофе" подразумевает предоставление интимных услуг за денежное вознаграждение за пределами караоке-бара", - объяснил начальник Управления криминальной полиции Департамента полиции Алматы Еркин Инкаров. 

По его словам, вместе с девушками легкого поведения задержаны администраторы заведения, женщина 32 лет и 34-летний мужчина.

"В результате данной спецоперации в полицию были доставлены два администратора, 18 женщин, которые оказывали интимные услуги, одна из которых гражданка Российской Федерации, а также трое клиентов - иностранцев. Действиям каждого из них будет дана правовая оценка и приняты меры в соответствии с законодательством", - сообщил он.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети