Что известно об энергичной воспитательнице, ставшей популярной в Казнете

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button

Педагог по вокалу Динара Капарова из Астаны, прославившаяся в Казнете благодаря активной поддержке своих подопечных, рассказала, что готовила детей к выступлению на Президентской елке, передает корреспондент Tengrinews.kz.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Педагог по вокалу Динара Капарова из Астаны, прославившаяся в Казнете благодаря активной поддержке своих подопечных, рассказала, что готовила детей к выступлению на Президентской елке, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Это была репетиция Президентской елки. Когда мы репетируем, мы себя немного не контролируем. Естественно, я начала плясать вместе с детьми, даже не думая, что в этот момент меня могли снимать. Я возмущена до предела. Не видела, что меня снимали, да еще и в таком ракурсе", - рассказала педагог.

По ее словам, Президентская елка прошла успешно, ее подопечные выступили отлично. Кто снимал ее на видео, Динара Капарова не узнала.

"Конечно, это популярность, но я к ней не стремилась. К такой популярности и таким способом. Все присылают, пишут. Все как будто бы хвалят, как будто одобряют, но мне это не нравится", - заявила она.

Динара Зиадиновна имеет стаж педагога более 28 лет. Долгое время она готовила детей в Павлодаре, а в сентябре переехала в Астану, где организовала собственный вокальный коллектив "Аймикс".

"Я педагог по вокалу. Мы делаем номера для сцены, чтобы дети выступали. У нас занимаются дети от 4 до 17 лет. Есть четыре основные группы: малыши от 4 до 6 лет, школьники от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет и старший блок 13-16 лет. Это все новые дети, заново приходится все начинать. Естественно, когда дети выходят на сцену, занимаются три месяца, им нужна поддержка. Я готова сама запрыгнуть на сцену, с ними петь и плясать. Переживаю, болею за них, готова все отдать. Это есть, да, но я не просила снимать это на видео. Все мои переживания", - отметила педагог.

Для Динары Капаровой это первая Президентская елка, но она заверила, что всегда работает с детьми, не обращая внимания на то, как это выглядит со стороны.

"Я всегда так, независимо от уровня мероприятий, до последнего скачу, хоть меня и ругают, но я такая. Наверное, надо как-то меняться. Но с родителями у меня контакт всегда, все вместе выполняем, ради детей", - добавила она.

Напомним, видео с активно танцующей на детском утреннике воспитателем стало популярным в Казнете. В соцсети Instagram видеоролик за несколько часов набрал почти сто тысяч просмотров и сотни комментариев. Пользователи Сети рассказали, что танцующая женщина - воспитатель выступающих детей, и восхитились ее вовлеченностью в процесс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Казаxстан | НОВОСТИ ДНЯ 24/7 (@today_kz)

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 511.63  course up  576.01  course up  6.36  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 13
Астана 17
Актау 17
Актобе 11
Атырау 15
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 15
Кокшетау 13
Костанай 18
Кызылорда 14
П
Павлодар 14
Петропавловск 9
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 19
Тараз 15
Туркестан 10
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer