Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июня 2022 09:19

Казахстанка поразила гостей из Индии своим голосом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

29-летняя жительница Алматы Жазира Амирова исполнила индийские песни и поразила гостей из Индии своим голосом и талантом. В подкасте "Вот это новость" корреспонденту Tengrinews.kz она рассказала, как это было.   


29-летняя жительница Алматы Жазира Амирова исполнила индийские песни и поразила гостей из Индии своим голосом и талантом. В подкасте "Вот это новость" корреспонденту Tengrinews.kz она рассказала, как это было.   

Жазира Амирова говорит, что это была обычная прогулка с детьми по Алматы. Муж увидел иностранцев и попросил их послушать голос своей супруги. По словам Жазиры Амировой, индийцы даже прослезились.

"Индийцы говорят, что у меня правильное произношение. Говорят, что мой голос похож на голос Шреи Гошал. Они вообще в шоке были, когда слушали меня. Сильно удивлялись", - рассказала она. 

@amirovazhazira Хотите ещё таких видео! #индусов #казахстан #индия #janammerijanam #hamkohamisechuralo #shahrukhkhan #aiwvariya #хочувтоп #индия?? ♬ оригинальный звук - amirovazhazira

Видео в TikTok набрало 1,6 миллиона просмотров. Пользователи социальных сетей также оценили талант Жазиры Амировой. В комментариях под ее видео они написали: "10 раз переслушала", "У меня мурашки", "Красивый и нежный голос, вам нужно в Болливуд". 

"Я пою на казахском, английском, русском языках. Но почему-то на индийском получается лучше всего. И я подумала, наверное, это дар. Муж тоже так говорит", - рассказала она. 

Девушка работает преподавателем музыки в одном из частных детсадов Алматы. Родилась и выросла в Таразе, где окончила курсы вокала и получила высшее образование по специальности "музыкант". 

"Я с детства любила смотреть индийские фильмы вместе со своей бабушкой. Помню, как каждые выходные собирались перед телевизором и плакали", - заключила она. 

Гражданин Индии Манодж Кумар тоже послушал индийские песни в исполнении Жазиры Амировой. 

"Я был очень удивлен, услышав, как она поет. Если бы не было видео, я бы подумал, что это поет индианка. Голос у этой девушки очень красивый, как у великой певицы. Я почувствовал ностальгию, сразу вспомнил о своей родине, потому что сейчас учусь в Казахстане, в Актобе, и давно не был в Индии. Мне очень приятно, что казахстанцы так любят Индию. Много любви из Индии народу Казахстана", - сказал Манодж Кумар.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети