Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 мая 2019 08:34

В Казнете запустили интерактивное реалити-шоу "Иглз из провинции" о фанатках Ninety One

Индира Мырзабаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новое онлайн-реалити "Иглз из провинции" стартует в Казнете, передает корреспондент Tenginews.kz. Главными героинями шоу стали поклонницы популярной Q-pop группы Ninety One.


Новое онлайн-реалити "Иглз из провинции" стартует в Казнете, передает корреспондент Tenginews.kz. Главными героинями шоу стали поклонницы популярной Q-pop группы Ninety One.

По замыслу создателей реалити - компании Salem Social Media - двум девушкам предстоит выполнять задания ради встречи со своими кумирами. Целую неделю они будут находиться в прямом эфире и показывать все, что с ними происходит. Участницам шоу придется непросто: приехав в большой город, они каждый день будут искать жилье, еду и деньги. По условиям проекта у героинь нет ни первого, ни второго, ни третьего. Они даже не могут обращаться за помощью к родным и близким.

Задача усложняется еще и тем, что девушки связаны друг с другом в прямом смысле: их руки соединены веревкой, снять которую можно только на 7-й день. В финале шоу союзницы превратятся в соперниц. У каждой будет свое испытание, которое необходимо выполнить за определенное время в установленной точке города. Кто справится быстрее, тот и получит денежный бонус. Если не успевают - деньги с общего счета списываются. Финальную сумму получит победительница.


Первая участница шоу - Замира

"Иглз из провинции" - первое интерактивное шоу, в котором зрители смогут принимать участие в голосовании в прямом эфире и влиять на развитие сюжета. Куда участницы отправятся ночевать и кто из них останется без обеда? Это будут решать зрители. Механика голосования простая: нужно смотреть прямой эфир на официальных каналах шоу и в комментариях писать свой вариант ответа. Голосование будет запускаться несколько раз в день.


Вторая участница шоу - Назгуль

"Иглз из провинции" - это реальные эмоции. Это не постановка, которая снимается в павильонах. Это реальная жизнь реальных девчонок, которых можно увидеть в городе. Вы можете написать им и встретиться с ними в любой части Алматы. И вы тоже попадете в прямой эфир и станете частью этого уникального проекта", - говорят авторы реалити.

Посмотреть новое шоу можно на YouТube-канале Q-Pop Salem, а также на странице с одноименным названием во "ВКонтакте". Проект стартовал 13 мая в 18:00.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети