Консул США в Стамбуле женится на своем турецком бойфренде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Консул США в Стамбуле женится на своем турецком бойфренде Консул США в Стамбуле со своим бойфрендом. Фото с сайта dailysabah.com

Консул США в Стамбуле Чарльз Хантер намерен заключить брак со своим турецким бойфрендом по имени Рамадан Чайсевер, сообщает Haqqin.az со ссылкой на турецкие СМИ.


Консул США в Стамбуле Чарльз Хантер намерен заключить брак со своим турецким бойфрендом по имени Рамадан Чайсевер, сообщает Haqqin.az со ссылкой на турецкие СМИ.

Американский дипломат встретился с молодым турком во время концерта, организованного в одной из церквей Стамбула. Рамадан Чайсевер выступал в церковном хоре. Как отмечают СМИ, несколько дней спустя после знакомства мужчина переехал жить в особняк американского дипломата и даже стал вместе с консулом США участвовать в официальных мероприятиях.

Отмечается, что после получения положительного ответа от Госдепартамента США "пара" решила заключить брак до конца декабря. Консул США и его бойфренд решили зарегистрировать брак в американском штате Висконсин, где разрешены однополые браки. После регистрации брака они планируют вернуться в Стамбул и организовать свадебный обед.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.19   545.92   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +11
Актау +22
Актобе +7
Атырау +17
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +8
Кокшетау +9
Костанай +12
Кызылорда +6
П
Павлодар +7
Петропавловск +7
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +9
Тараз +14
Туркестан +12
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети