11 октября 2011 17:02

Корейский дизайнер изобрел необычный купальник для ровного загара

Корейский дизайнер Джун-Хен Ким (Jun-hyeon Kim) изобрел необычный купальник для ровного загара со встроенными солнечными панелями. Об этом сообщает Technabob. Как поясняет издание, купальник под называнием Solar Tan сделан из специальной ткани, в которую встроены миниатюрные солнечные панели. В то время, пока владелица костюма находится под солнцем, прикрытые части тела так же загорают, как и открытые. По заверению разработчика купальника, на теле образуется совершенно ровный загар. Но как новое изобретение будет влиять на здоровье и состояние кожи, а также будет ли оно работать вообще - пока неизвестно, отмечает издание. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что ученые из немецкого института прикладной оптики и точных приборов Фраунгофера (IOF) изобрели ультратонкий микроскоп, который может легко обнаружить раковые клетки кожи или поддельные документы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Корейский дизайнер Джун-Хен Ким (Jun-hyeon Kim) изобрел необычный купальник для ровного загара со встроенными солнечными панелями. Об этом сообщает Technabob. Как поясняет издание, купальник под называнием Solar Tan сделан из специальной ткани, в которую встроены миниатюрные солнечные панели. В то время, пока владелица костюма находится под солнцем, прикрытые части тела так же загорают, как и открытые. По заверению разработчика купальника, на теле образуется совершенно ровный загар. Но как новое изобретение будет влиять на здоровье и состояние кожи, а также будет ли оно работать вообще - пока неизвестно, отмечает издание. Ранее
Реклама
Реклама
Tengrinews.kz сообщал, что ученые из немецкого института прикладной оптики и точных приборов Фраунгофера (IOF) изобрели ультратонкий микроскоп, который может легко обнаружить раковые клетки кожи или поддельные документы.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram