Котелок "взял в плен" маленького мальчика из Атбасара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Котелок "взял в плен" маленького мальчика из Атбасара Пресс-служба Комитета по ЧС ©

Шестилетний мальчик из Атбасара застрял в котелке, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по ЧС МВД РК.


Шестилетний мальчик из Атбасара застрял в котелке, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по ЧС МВД РК.

Как сообщается, 16 июня 2016 года в 00 часов 18 минут в специализированную пожарную часть № 4 города Атбасар Акмолинской области поступило телефонное сообщение от медсестры приемного покоя Атбасарской ЦРБ о том, что в приемный покой поступил мальчик 2010 года рождения с надетым на голову котелком без дна. Мальчику требовалось оказать помощь в снятии котелка.

"По прибытии на место вызова установлено, что шестилетний мальчик играл во дворе дома и надел на голову котелок без дна. Родители не смогли самостоятельно снять котелок. Для разрезания тела котелка были применены гидравлические ножницы. Предварительно кромка котелка была облеплена лентой и фрагмент за фрагментом была удалена часть котелка, после чего котелок был снят с головы мальчика", - рассказали в пресс-службе.

Как отметили в пресс-службе КЧС, мальчик не пострадал. Родители выразили благодарность за оказанную помощь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана 4
Актау 14
Актобе 3
Атырау 15
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 7
Кокшетау 6
Костанай 9
Кызылорда 7
П
Павлодар 9
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 10
Туркестан 11
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети