Коза-мутант с человеческим лицом родилась в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коза-мутант с человеческим лицом родилась в Индии Кадр из видео

В индийской деревне Нимодия, штат Раджастан, родилась коза-мутант: ее морда напоминает человеческое лицо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post.


В индийской деревне Нимодия, штат Раджастан, родилась коза-мутант: ее морда напоминает человеческое лицо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на New York Post.

Фото и видео с козленком быстро обрели популярность в социальных сетях. Пользователи решили, что мутация делает существо похожим на сварливого старика. Владелец животного Мукеши Праджап опубликовал видео, где питомец учится держать равновесие и виляет хвостом.

Жители деревни узрели в мутации божественное провидение, а эксперты предположили наличие у козленка редкого врожденного дефекта - циклопию. Это порок, при котором симметрия лица нарушается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +25
Актау +25
Актобе +29
Атырау +30
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети