Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2018 13:00

Купи попкорн - выиграй "Жук Beetle"

ПОДЕЛИТЬСЯ

По случаю выхода в прокат фильма "Бамблби" компания Kinopark Theatres запустила акцию, победители которой получат два тюнингованных автомобиля Volkswagen Beetle.


По случаю выхода в прокат фильма "Бамблби" компания Kinopark Theatres запустила акцию, победители которой получат два тюнингованных автомобиля Volkswagen Beetle.

Стать участником акции просто - необходимо приобрести попкорн "Желтый" в баре любого кинотеатра Kinopark, стереть защитный слой и отправить данные на номер 3698 либо же зарегистрироваться на сайте kinopark.kz в разделе "Кинопрокачка".

Второй способ стать участником акции подходит для тех, чей поход в кинотеатр обходится без популярного угощения. Все, что нужно сделать, - приобрести билет онлайн на официальном сайте или в приложении Kinopark. Время сеанса и выбор фильма не ограничены, но должны состояться в период с 10 декабря 2018 года по 10 февраля 2019 года. Тогда зритель автоматически становится участником акции, а значит, претендентом на главный приз - Volkswagen Beetle в эксклюзивном дизайне!

Собственно, начало самого розыгрыша предваряла интернет-передача "Кинопрокачка", в которой команда Kinopark Theatres вместе с партнерами акции тюнинговали два поддержанных автомобиля Volkswagen Beetle. Наблюдать и оценивать изменения предлагалось не только зрителям и подписчикам канала Kinopark в Youtube, но и медиаперсонам, которые становились гостями передачи: актерам Тауекелу Мусилиму и Азамату Уланову, исполнителям Камшат Жолдыбаевой и Адам,у а также профессиональной автогонщице Яне Пелениченко. В качестве ведущих проекта выступили Еркебулан Мырзабек и Ерлан Бухарбаев.

То, что готовые автомобили станут главными призами в новой акции "КиноПрокачка", организаторы озвучили на специальной презентации, которая прошла в кинотеатре Kinopark 11 IMAX Esentai 12 декабря. В этот день команда Kinopark раскрыла подробности проекта, разыграла среди гостей мероприятия ценные призы, а также устроила показ фильма "Бамблби", спин-офф вселенной "Трансформеры".

Акция продлится два месяца, а результаты будут объявлены уже 14 февраля 2019 года. Тогда же казахстанцы узнают имена двух счастливчиков, обладателей Volkswagen Beetle. Не упустите свой шанс стать обладателем уникального автомобиля или одного из 150 мобильных телефонов в желтом дизайне.

Kinopark Theatres является ведущей компанией на отечественном рынке кинопоказа, насчитывающей 8 кинотеатров в 4 городах Казахстана. Общее число залов - 58, общее количество зрительских мест - 8669. Общая доля на рынке составляет 40 процентов (по показателям сборов). Показатели сборов фильмов в формате IMAX - выше 15 процентов (от общего бокс-офиса Kinopark Theatres).

В кинотеатрах Kinopark Theatres представлены последние технические разработки в области кинопоказа (IMAX, Dolby Atmos, Laser). Первой в стране компания осуществила переход на лазерное оборудование, установив в своих кинотеатрах 17 проекторов марки NEC. В 2017 году состоялся запуск первого в Казахстане лазерного кинотеатра Kinopark 8 Moskva.

Компания развивает собственную систему онлайн-продажи билетов на базе сайта kinopark.kz, а также мобильное приложение KinoPark, доступное для скачивания в App Store и Play Market.

Единственная в Казахстане компания Kinopark Theatres развивает концепт dine-in cinemas, открывая на территории собственных кинотеатров полноценные точки питания - рестораны Fellini Grill Pasta Bar (итальянская кухня), Gourmet Burger Station (бургерный ресторан) и Plov & Company (восточная кухня).

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети