Мальчик-"полицейский" получил подарок от главы МВД

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик-"полицейский" получил подарок от главы МВД Пресс-служба МВД

Маленький "полицейский" получил в подарок от министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева велосипед, передает Tengrinews.kz.


Маленький "полицейский" получил в подарок от министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева велосипед, передает Tengrinews.kz.

6-летнего Нурислама из Алматы, мечтающего о работе в полиции, поздравили с Новым годом от имени главы МВД.

Первоклассник побывал в Департаменте полиции Алматы, посмотрел, где работают правоохранители, посетил Центр оперативного управления и музей полиции.

Нурислам рассказал полицейским, что очень хочет посмотреть, как выглядит патрульная машина изнутри. Поэтому сотрудники устроили для него "стажировку".

В канун Нового года от имени министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева Нурислам Нурханулы получил в подарок велосипед.

"Дорогой Нурислам. Ты смелый, добрый и решительный мальчик. Я очень рад тому, что ты хочешь помогать людям, защищать их от преступности. Это благородное дело. Нашей Родине нужны такие патриоты! Желаю тебе крепкого здоровья и успехов в учебе! Оберегай свою мечту, и ты непременно станешь героем!" - цитирует пресс-служба пожелание главы МВД.

Мальчик стал звездой Казнета, появившись на утреннике в образе сотрудника правоохранительных органов. Позже отец ребенка рассказал, что сын мечтает о карьере в МВД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +25
Актобе +14
Атырау +23
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +13
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети