Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2019 06:10

Мать спасла от кремации "умершего" сына, увидев его слезы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/challapu Фото: twitter.com/challapu

Жителя индийского штата Телангана едва не кремировали заживо из-за халатности врачей, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Hindustan Times.


Жителя индийского штата Телангана едва не кремировали заживо из-за халатности врачей, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Hindustan Times.

Парня по имени Киран госпитализировали с жалобами на высокую температуру и рвоту. Врачи диагностировали у него тяжелую форму гепатита. Когда пациенту стало хуже, специалисты посоветовали перевести его в частную клинику, где он впал в кому.

Спустя неделю родственникам мужчины сообщили, что его мозг перестал функционировать, поэтому шансов выжить у него не осталось. Врачи предложили отключить его от аппарата жизнеобеспечения, однако его мать отказалась.

Родные забрали Кирана из больницы вместе с аппаратом, вентилирующим легкие, чтобы он "вздохнул последний раз дома". Во время подготовки к кремации мать парня заметила слезы, стекающие из уголков его глаз. Она немедленно вызвала скорую. Приехавший врач обнаружил, что сердце мужчины все еще бьется. По его словам, мать спасла сыну жизнь. Парня снова доставили в больницу.

Спустя три дня, как рассказала мать Кирана, он пришел в себя и начал разговаривать. Парня уже выписали из больницы.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети