ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Мертвый младенец ожил перед самой кремацией в Китае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мертвый младенец ожил перед самой кремацией в Китае Фото с сайта mamaplus.md

В Китае признаный мертвым младенец внезапно проснулся за несколько минут до кремации, пишет The Independent со ссылкой на китайские СМИ.


Мальчик родился в провинции Чжэцзян 8 января, на два месяца раньше положенного срока. Медики поместили его в инкубатор, в котором он провел 23 дня. После этого родители, несмотря на рекомендации врачей, решили забрать ребенка домой. Спустя два дня мальчик заболел, его госпитализировали в больницу.

4 февраля врачи констатировали смерть младенца. Тело пролежало в морге 23 часа при температуре минус 12 градусов по Цельсию. На следующий день, когда ребенка извлекли из морозильной камеры, чтобы кремировать, младенец неожиданно заплакал. Работники немедленно связались с его семьей. После этого мальчика поместили в отделение интенсивной терапии.

"Я действительно не понимаю, как такое чудо могло произойти", - заявил доктор Чен, объявивший о смерти ребенка.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +29
Актау +24
Актобе +24
Атырау +28
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +24
Кокшетау +20
Костанай +29
Кызылорда +20
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +24
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети