Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2021 11:44

Мишель Обама планирует уйти на пенсию - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:facebook.com/michelleobama Фото:facebook.com/michelleobama

Бывшая первая леди США Мишель Обама сообщила, что думает об уходе из общественной жизни, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Daily Mail.


Бывшая первая леди США Мишель Обама сообщила, что думает об уходе из общественной жизни, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Daily Mail.

В интервью журналу People жена экс-президента США Барака Обамы поделилась,  что супружеская пара планирует выйти на пенсию и находится в процессе передачи своих полномочий другим людям. 

"Я говорила своим дочерям, что выхожу на пенсию. Мы с Бараком закладываем основу для того, чтобы кто-то другой продолжил нашу работу, чтобы мы могли уйти из общественной жизни и быть друг с другом. Барак может играть в гольф, а я могу дразнить его, что он играет в гольф слишком много, потому что ему больше нечего делать", - сказала она.

57-летняя Мишель Обама также коснулась своих проблем с психическим здоровьем и страданий от "низкоуровневой депрессии" во время изоляции, которые, по ее словам, усугубились смертью Джорджа Флойда.

Начался суд по делу экс-полицейского, обвиняемого в убийстве Джорджа Флойда

"Это было в то время, когда происходило много сложных вещей. У нас продолжались убийства чернокожих со стороны полиции. Просто просмотр видео Джорджа Флойда, переживающего эти восемь минут. Это тяжело принять, не говоря уже о пребывании на карантине", - поделилась она.

Премьера нового семейного шоу Мишель Обамы от Netflix, Waffles + Mochi, состоится 16 марта, а президентский центр Барака Обамы находится в стадии строительства в Чикаго. Супруги займутся продюсированием сериалов, полнометражных и документальных фильмов. Среди проектов компании - документальный фильм по автобиографии Мишель Обамы "Becoming. Моя история". 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети