ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Москвича оштрафовали за то, что тень его авто пересекла сплошную линию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Москвича оштрафовали за то, что тень его авто пересекла сплошную линию Фото с сайта drive2.ru

Водителя в Москве оштрафовали за то, что тень его авто пересекла сплошную линию, сообщает радиостанция "Говорит Москва".


Водителя в Москве оштрафовали за то, что тень его авто пересекла сплошную линию, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Инцидент произошел 25 августа. Снимок с камеры фотофиксации опубликовал владелец Honda CR-V Евгений. "Прилетел ко мне штраф…думаю, дай гляну, что за пироги. Открыл и вглядывался долго, чтоб понять, в чем суть. Оказывается, камеры хотят, чтобы мы платили уже и за то, что тень машины нарушает ПДД", - написал он. По словам водителя, он уже написал жалобу в ГИБДД и ждет ответа.


Фото с сайта drive2.ru

Оперативного комментария от дорожной полиции радиостанции получить не удалось.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +27
Актау +26
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +28
Кокшетау +24
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +24
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети