ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Мужчина взорвал дом в попытке убить муху

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина взорвал дом в попытке убить муху Фото:elements.envato.com

80-летний мужчина взорвал часть дома во Франции, гоняясь за мухой с электрической мухобойкой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Mirror.


Мужчина собирался пообедать, когда услышал насекомое. Тогда он взял электрическую мухобойку и попытался убить насекомое. Однако оказалось, что газовый баллон в его доме протекал. В результате из-за искры мухобойки произошел взрыв.

Взрыв разрушил кухню и часть крыши дома. Мужчину с ожогом руки доставили в больницу Либурна. Издание поясняет, что мужчине удалось избежать сильных травм.

Напомним, ранее 15-летний подросток Колтон Пингри из Калифорнии загорелся во сне из-за воспламенившегося зарядного устройства для телефона. Он положил включенный в сеть гаджет на подушку и уснул. Спустя несколько часов Колтон проснулся на полу от жгучей боли в спине и едкого запаха.

Парень попытался голыми руками потушить пламя, затем взял бутылку воды, сделал в ней отверстие ножом и стал распылять воду по кровати. После этого Колтон взял горящую зарядку и выбросил в унитаз. Рука и спина подростка сильно обгорели.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +28
Актау +28
Актобе +22
Атырау +29
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +38
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +33
Тараз +40
Туркестан +19
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети