Нацсовет оказался за "стеной" от журналистов

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нацсовет оказался за "стеной" от журналистов

В столичном Дворце независимости во время II заседания Национального совета общественного доверия при Президенте появилась необычная "стена", передает корреспондент Tengrinews.kz.


В столичном Дворце независимости во время II заседания Национального совета общественного доверия при Президенте появилась необычная "стена", передает корреспондент Tengrinews.kz.

На заседании с участием Касым-Жомарта Токаева рассматривают значимые вопросы политической, экономической, социально-культурной модернизации с учетом предложений членов НСОД, общественности и гражданского общества.

Журналистов во Дворец независимости пускают через боковой вход, а члены Нацсовета проходят через главные двери. Блоки с надписью Ulttyq Kenes отделили участников заседания от журналистов.

На лестнице, ведущей в главный холл с другой стороны от пресс-центра, дежурят охранники.

На данный момент реакция членов Нацсовета на такую "стену" неизвестна. Журналисты наблюдают за ходом заседания из пресс-центра. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +17
Актау +22
Актобе +15
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +15
Костанай +20
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +14
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +19
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети