Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2016 18:13

Нурсултан Назарбаев исполнил желания трех школьников

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Нурсултан Назарбаев исполнил желания трех школьников, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Нурсултан Назарбаев исполнил желания трех школьников, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Президент поддержал проект "Напиши письмо Деду Морозу". В рамках этого проекта, который реализуется АО "Казпочта" с 2014 года, каждый казахстанец может выбрать письмо ребенка и исполнить его желание. Второй год подряд Глава государства оказывает поддержку данному проекту и осуществляет мечты юных казахстанцев.

"В этом году Нурсултан Назарбаев исполнил желание Ардака Шалабаева из Павлодара, который написал письмо Деду Морозу с просьбой подарить ему билет на EXPO-2017. Достойное проведение международной выставки является одним из главных событий наступающего года. В этой связи Глава государства решил порадовать 11-летнего Ардака и подарил ему четыре билета на EXPO в Астане", - отмечает пресс-служба Акорды. 

Воспитанникам специальной школы-интерната из Махамбетского района Атырауской области Президент Казахстана подарил швейную машину для самостоятельного обучения, а также мячи, ракетки и другие спортивные предметы. 

"Письмо 6-летнего Нурислама Серикова из поселка Тасбогет Кызылорды также не осталось без внимания. Ему Глава государства решил подарить детскую литературу и конструктор Lego. В целом акция "Напиши письмо Деду Морозу" является прекрасной возможностью для исполнения желаний юных казахстанцев в преддверии Нового года. Надеемся, что примеру Главы государства последуют и другие казахстанцы, осуществив мечты тысяч ребятишек", - говорится в распространенной информации. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети