ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Обама станцевал на приеме в Кении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обама станцевал на приеме в Кении

Президент США Барак Обама во время официального визита в Кению исполнил национальный танец липала под песню популярной в стране группы Sauti Sol, сообщает The People.


Президент США Барак Обама во время официального визита в Кению исполнил национальный танец липала под песню популярной в стране группы Sauti Sol, сообщает The People.

Обама присоединился к пляске во время обеда от имени принимающей стороны. Во время выступления Sauti Sol Обама сперва расстегнул пиджак, а затем поднялся на сцену и стал танцевать. Танец также исполнили президент Кении Ухуру Кениата с супругой, кенийские чиновники и сводная сестра президента США Аума Обама.

Напомним, в рамках двухдневного визита в Кению, помимо участия в официальных переговорах и мероприятиях, Обама встретился со своими родственниками. Среди родственников была, в частности, мачеха покойного отца президента США, которую Обама называет бабушкой.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +23
Актау +18
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +19
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +23
Тараз +26
Туркестан +14
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети