Официантка дала отпор посетителю бара и прославилась на весь мир

ПОДЕЛИТЬСЯ

Официантка дала отпор посетителю бара и прославилась на весь мир © CCTV

В города Саванна в штате Джорджия (США) в одном из баров произошло событие, облетевшее англоязычные СМИ во всем мире. 


В города Саванна в штате Джорджия (США) в одном из баров произошло событие, облетевшее англоязычные СМИ во всем мире. 

Как сообщает Fox News, 21-летняя сотрудница заведения по имени Эмелия Холден жестко отреагировала на ухаживания клиента, который потрогал ее за "пятую точку". Официантка схватила обидчика за шею и повалила на пол. Коллеги девушки вызвали полицию, в то время как она держала мужчину.

Конфликт попал на камеру наблюдения. После просмотра записи мужчину арестовали и доставили в отделение полиции, обвинив в сексуальном посягательстве. 

Голден призвала всех женщин мира отстаивать свои права и честь. "У вас есть право носить любую одежду и точно есть право отстаивать себя", - заявила девушка.

Известно, что любитель женских ягодиц - некто Райан Червински из штата Флорида - провел за решеткой несколько дней сразу после задержания. Мужчина оказался женат и имел двоих детей. 

Многие пользователи соцсетей выразили восхищение мужественным поступком девушки. "Посетитель получил то, что заслужил", - уверены комментаторы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети