Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2021 14:09

Огромную молнию сняли на видео в Австралии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Огромная молния ударила по гавани Сиднея в Австралии во время сильного шторма, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Огромная молния ударила по гавани Сиднея в Австралии во время сильного шторма, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

На кадрах, снятых веб-камерой центрального делового района Сиднея, был запечатлен момент, когда огромная молния ударила в воду, едва не задев причал парома у Круговой набережной (Circular Quay).

Кадры также были сняты камерой местного жителя Ллойда Гледхилла, который установил ее на балконе своей квартиры на севере Сиднея, откуда открывается вид на Круговую набережную. 


Daily Mail

По данным метеорологов, во время пятичасового шторма в Сиднее было зарегистрировано более 4 тысяч ударов молний. Также специалисты предупредили, что в течение недели в Новом Южном Уэльсе и Квинсленде ожидаются проливные дожди.

"К сожалению, неделя будет дождливой, так как ветер дует с Тасмана. Каждый день со вторника по следующее воскресенье будут дожди", - сказал старший метеоролог Bureau of Meteorology Адам Морган.

Ранее в Швейцарии молния разом поразила 14 подростков.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети