ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Оставшийся без новогодней премии электрик выиграл в лотерею 3,5 миллиона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оставшийся без новогодней премии электрик выиграл в лотерею 3,5 миллиона Фото с сайта rg.ru

Электрик из Удмуртии накануне Нового года сделал своим родным шикарный подарок. Мужчина понял, что новогоднюю премию ему не дадут, решил попытать счастья и купил лотерейный билет. Билет принес электрику крупный выигрыш - 3,5 миллиона рублей (62,2 тысячи долларов), сообщает "Вести.Ru".


Как рассказали в пресс-службе Торгового дома "Столото", счастливца зовут Иван. В ходе 9023-го тиража он и его жена Анна стали обладателями 3 586 779 рублей. Сыграть в лотерею мужчина решил 23 декабря. Он потратил всего 30 рублей, а сообщение о выигрыше получил уже на следующее утро.

Приз семья потратит на полную выплату ипотеки, которую планировалось погасить в течение 15 лет. Кроме того, обладатели выигрыша намерены направить часть средств на благотворительность. "Я прекрасно помню тот день. 25 декабря. Я вернулся с работы в очень плохом настроении. А все потому, что на работе нам сообщили: премии в этом году не будет. Вот я и решил сыграть в лотерею. Вдруг, думаю, хоть здесь чем порадуют", - рассказал электрик.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +24
Актобе +20
Атырау +24
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети