Отель для любителей поплакать появился в Японии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отель для любителей поплакать появился в Японии Фото с сайта traveller.com.au

В одном из японских гостиниц появились номера для любителей выплакаться. Необычный отель расположен в районе Синдзюку в Токио, сообщает РИА Новости со ссылкой на британскую газету Daily Mail.


В одном из японских гостиниц появились номера для любителей выплакаться. Необычный отель расположен в районе Синдзюку в Токио, сообщает РИА Новости со ссылкой на британскую газету Daily Mail.

Комнаты отеля Mitsui Garden Yotsuya оборудованы всем необходимым для чувствительных женщин: мягкими платочками, коллекцией мелодрам, средством для снятия макияжа и согревающей маской для глаз, помогающей избежать эффекта опухших глаз на следующее утро.

Как отмечает издание, услуга отеля предназначена специально для женщин. Информации о том, могут ли поселиться в подобных номерах мужчины, которым нужно "выплакаться", не предоставлено. "Поплакать" в таком номере обойдется гостье в 10 тысяч йен (15,4 тысячи тенге).

Отметим, что японские отели широко известны своими неординарными идеями в тематике и дизайне. Так, в апреле в Токио открылся "отель Годзиллы", приглашающий гостей насладиться обществом гигантского ящера из одноименного фильма.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 7
Актау 12
Актобе 11
Атырау 14
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 7
Кокшетау 14
Костанай 10
Кызылорда 3
П
Павлодар 6
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 9
Тараз 12
Туркестан 14
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети