Парижского офицера заподозрили в краже 50 килограммов кокаина у полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парижского офицера заподозрили в краже 50 килограммов кокаина у полиции Фото РИА Новости©

Во Франции офицер отдела по борьбе с наркотиками задержан по подозрению в краже 50 килограммов кокаина из здания главного управления криминальной полиции в Париже, сообщает AFP.


Во Франции офицер отдела по борьбе с наркотиками задержан по подозрению в краже 50 килограммов кокаина из здания главного управления криминальной полиции в Париже, сообщает AFP.

Камеры видеонаблюдения у здания парижской полиции засняли 34-летнего наркополицейского, который выходил из здания с двумя большими сумками. Офицер был арестован в городе Перпиньян, рядом с границей с Испанией, где он находился в отпуске. Коллеги подозреваемого были удивлены задержанием и охарактеризовали полицейского как "скромного" и "заслуживающего доверие".

Кокаин на 2,7 миллиона долларов был изъят в начале июля в ходе рейда. Наркотики поместили в здание криминальной полиции, в помещение с высоким уровнем защиты.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +10
Актау +12
Актобе +6
Атырау +11
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +7
Кокшетау +2
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +6
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети