НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Пенсионер получил новый автомобиль за 3600 тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионер получил новый автомобиль за 3600 тенге

Аманжол Жумашев - обычный житель Актобе. В свои 79 лет он на заслуженной пенсии, у него двое детей и шесть внуков, в свободное время он участвует в лотерее, не пропуская тиражи.


Аманжол Жумашев - обычный житель Актобе. В свои 79 лет он на заслуженной пенсии, у него двое детей и шесть внуков, в свободное время он участвует в лотерее, не пропуская тиражи.

Аманжол Кенжахметович в лотерее более 15 лет. 79-летний пенсионер играет во все тиражные лотереи, но в этот раз купил только 2 билета LOTO 6/49, и один из двух билетов стал победным! Аманжол-ага признается, что победа была хоть и желанной, но все равно стала неожиданностью.

В торговой точке в супермаркете Dina по адресу: Нурсити, жилой массив Каргалы, 29г рады за нашего героя не меньше. "Человек ждал и хотел, и удача улыбнулась ему", - говорит продавец-консультант.

Новое авто мужчина планирует подарить детям, машина им сейчас нужнее всего. А Аманжол-ага продолжит участвовать в лотерее. Ведь удача, пришедшая один раз, всегда возвращается!

А тем, кто упустил розыгрыш в этот раз, не стоит расстраиваться, следующий розыгрыш состоится 12 июня, где можно выиграть собственное авто!

Верьте в свою удачу, и она придет к вам!

Партнерский материал
Читайте также

Курс валют

 479.26   545.53   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +25
Актобе +24
Атырау +27
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +21
Костанай +28
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +27
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +31
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети