Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2019 16:19

Пенсионерку забыли в томографе после обследования

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:sauap.org Фото:sauap.org

В Болгарии врачи во время обследования потеряли пожилую пациентку и искали ее полдня, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал Nova TV.


В Болгарии врачи во время обследования потеряли пожилую пациентку и искали ее полдня, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал Nova TV.

70-летнюю пенсионерку Асенку Христову доставили в больницу с воспалением легких. Когда ее пришла навестить дочь, никто из персонала не мог сказать, куда делась ее мама. В палате женщины не было.

"Врачи предположили, что диагноз, который они поставили пенсионерке, испугал ее настолько, что она сбежала из больницы", - поделилась дочь исчезнувшей пациентки. Поверив врачам, что пожилая женщина сбежала, ее родственники организовали поиск в городе вместе с полицейскими.

Пенсионерку искали и по всей больнице. Через шесть часов несчастную нашли в запертом кабинете, где стоит томограф. "Я услышала стук каблуков в коридоре, потом загорелся свет, и я начала кричать", - рассказала пенсионерка.

Дежурная лаборантка, забывшая женщину в томографе, внезапно ушла в отпуск. Медики заверяют, что никаких нежелательных последствий не будет, потому что томограф был выключен. А ее родственники решительно настроены судиться с персоналом, который так халатно отнесся к здоровью пенсионерки.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети