ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Подросток копил деньги для поздравления уборщиц с 8 Марта в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток копил деньги для поздравления уборщиц с 8 Марта в Актау Кадр видео

10-летний житель Актау Алижан поздравил работниц "Кала жолдары" с Международным женским днем. Его поступок растрогал пользователей Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Лада.


Юный житель Актау Алижан на своей странице в Instagram опубликовал видео, на кадрах которого запечатлено, как он поздравляет работниц коммунальных служб.

По словам Алижана, идею для поздравления ему подсказала мама.

Пользователи Instagram восхищаются его добрым поступком. Люди отметили в комментариях достойный поступок мальчика.

"Вот он - настоящий джентльмен. Он на свои заработанные деньги купил цветы и делает приятный жест женщинам, делая их на время счастливыми", - пишет один из пользователей.

Один из комментаторов рассказал, что на цветы мальчик копил деньги, самостоятельно, зарабатывая их. Для этого подросток попросил владельца одного из городских кафе установить в его заведении автомат для приобретения жевательной резинки.

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +24
Актау +31
Актобе +27
Атырау +22
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +26
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +24
П
Павлодар +27
Петропавловск +23
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети