Подросток разбил подаренный на Новый год Aston Martin в Петербурге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток разбил подаренный на Новый год Aston Martin в Петербурге Фото: Life News

В Санкт-Петербурге 15-летний футболист разбил спорткар Aston Martin DB9, который отец подарил ему к Новому году, сообщает Life News.


В Санкт-Петербурге 15-летний футболист разбил спорткар Aston Martin DB9, который отец подарил ему к Новому году, сообщает Life News.

Aston Martin и Volkswagen Tiguan столкнулись в центре города днем 2 января. Повреждения получила еще одна машина - ВАЗ-2114, оказавшаяся поблизости от места ДТП. Сразу после аварии футболист вместе со своей подругой, сидевшей на пассажирском сиденье, скрылся с места происшествия.

"Перед выездом на перекресток я посмотрел по сторонам. Никого не было. Вдруг из ниоткуда, с правой стороны, мне в бок влетел Volkswagen Tiguan. У меня скорость была небольшой - где-то 40-50 километров в час, а он несся с приличной скоростью - километров 80", - позже рассказал юный водитель Aston Martin. Он подчеркнул, что сбежал с места ДТП из-за отсутствия водительского удостоверения, и при этом был трезв.

Бывший владелец Aston Martin рассказал, что 31 декабря к нему приехали трое подростков, одетых в экипировку с эмблемой футбольного клуба "Зенит". Они расплатились за элитное авто наличными и попросили подвезти их, оставив машину в центре города. По неподтвержденной информации издания, за рулем Aston Martin находился бывший вратарь детского футбольного клуба "Зенит-84" некий Константин П.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.19   545.92   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +11
Актау +22
Актобе +7
Атырау +17
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +8
Кокшетау +9
Костанай +12
Кызылорда +6
П
Павлодар +7
Петропавловск +7
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +9
Тараз +14
Туркестан +12
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети