Посетитель McDonald's в Японии нашел зуб в картошке фри

ПОДЕЛИТЬСЯ

Посетитель McDonald's в Японии нашел зуб в картошке фри ©Reuters

В Японии в McDonald's один из посетителей нашел в порции картофеля фри человеческий зуб, сообщает Lenta.ru.


В Японии в McDonald's один из посетителей нашел в порции картофеля фри человеческий зуб, сообщает Lenta.ru.

Представители сети быстрого питания принесли извинения за произошедшее, однако отметили, что вероятность попадания зубов в блюда крайне мала. Также представители McDonald's уверяют, что ни у одного из работников на всей производственной цепочке признаков выпадения зубов не обнаружено.

Это уже не первый случай попадания в блюда ресторана инородных предметов. Ранее в блюдах, проданных в японских префектурах Аомори и Токио, были найдены кусочки пластика.

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами. По итогам 2010 года компания занимает второе место по количеству ресторанов в мире после ресторанной сети Subway. Компания работает по принципу франчайзинга. В 2015 году планируется открытие сети в Казахстане. Таким образом, Казахстан станет 121-й страной, где откроет для посетителей свои двери McDonald's.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +24
Актау +26
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +27
Костанай +26
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +26
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +20
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети