ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Посетительница Burger King получила вместо еды пакет с деньгами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Посетительница Burger King получила вместо еды пакет с деньгами Фото с сайта sostav.ru

Посетительница ресторана быстрого питания Burger King в американском городе Рочестер, штат Нью-Гэмпшир, получила вместо еды пакет с деньгами, сообщает "Вести.Ru".


Посетительница ресторана быстрого питания Burger King в американском городе Рочестер, штат Нью-Гэмпшир, получила вместо еды пакет с деньгами, сообщает "Вести.Ru".

Джанелл Джонс хотела купить еду в автокафе. Она подъехала к окошку выдачи на машине и заказала бургер и напиток. Получив заказ в закрытом пакете, женщина тут же уехала. Позднее, решив пообедать, Джонс обнаружила в пакете 2,6 тысячи долларов. Судя по тому, что купюры были расфасованы в специальные конверты, сотрудники Burger King приготовили их к сдаче в банк. Посоветовавшись с мужем, женщина приняла решение вернуть деньги в Burger King.

В самом ресторане Burger King подтвердили, что такая история произошла, однако не пояснили, как деньги попали в пакет. В качестве вознаграждения за честность женщина получила возможность пять раз бесплатно пообедать в заведении.

Напомним, в декабре 2014 года посетитель Burger King в калифорнийском городе Сан-Хосе оставил в заведении рюкзак со 100 тысячами долларов. Вызванные полицейские провели тщательный осмотр рюкзака и нашли в нем также несколько конфет, марихуану и банковскую квитанцию. Сотрудники полиции рассчитывают, что благодаря этой квитанции им удастся найти владельца.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +20
Актобе +14
Атырау +19
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +27
Кызылорда +18
П
Павлодар +22
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +22
Тараз +23
Туркестан +17
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети