ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Пранкеры жестоко разыграли пассажиров такси в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пранкеры жестоко разыграли пассажиров такси в Талдыкоргане © youtube.com/KzPrank

В Талдыкоргане пранкеры из проекта KzPrank совместно со службой такси разыграли пассажиров. Видеозапись розыгрыша авторы опубликовали на своем канале в YouTube.


Клиенты делали заказ, а затем садились в автомобиль, в багажнике которого находился человек. Во время поездки водитель как бы невзначай говорил, что он приезжий и что некоторые местные люди очень наглые и не хотят платить за такси. В этот момент из багажника доносился крик человека о помощи. На вопрос пассажиров: "Кто там?", водитель просил не беспокоиться, уверяя, что все в порядке. 

Многие пассажиры требовали немедленно открыть машину. Тогда таксист блокировал двери, открывал багажник и как будто бы избивал человека, находившегося внутри. Увидев все это, пассажиры пытались немедленно убежать или позвонить в полицию. 

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +16
Актау +23
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +18
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +23
Туркестан +24
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети