Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июля 2016 00:00

Признания алматинской токал обсуждают пользователи Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

© yvision.kz © yvision.kz

Публикация некой Даны (Dana1992) на популярной казахстанской блог-платформе Yvision.kz спровоцировала споры пользователей в Сети. Автор откровенно признается, что она является "токал" обеспеченного и женатого мужчины. При этом девушка (судя по тексту, она из Алматы - прим.) ничуть не испытывает угрызений совести.


Публикация некой Даны (Dana1992) на популярной казахстанской блог-платформе Yvision.kz спровоцировала споры пользователей в Сети. Автор откровенно признается, что она является "токал" обеспеченного и женатого мужчины. При этом девушка (судя по тексту, она из Алматы - прим.) ничуть не испытывает угрызений совести.

"Традиционной семьи, где жена все время обслуживает мужа за сомнительные блага, мне не хотелось. Легкие, ни к чему не обязывающие отношения, - вот, что я искала и ищу. Признаюсь, скучные мальчишки-ровесники привлекали меня только в пору юношества, но, чуть повзрослев, я поняла, что пустоголовые жеребята с худыми кошелечками во всем уступают мужчинам постарше. Там опыт, ум и умение обращаться с женщинами и деньги, чего уж там", - пишет Дана. 

"Я не искала встреч с женатыми мужчинами целенаправленно, но знала, что, если мне встретится привлекательный женатик, я дам ему понять о своих симпатиях, не мучаясь моральными терзаниями. Собственно, так и вышло", - добавляет она. 

Далее девушка описывает историю своего знакомства и романа с "импозантным мужчинкой" из столицы, который "подолгу навещает Алматы по бизнес-вопросам". "Понимаете, в Астане у него быт, дети-подростки с закидонами, жена-мышь, а здесь горячая девушка, с которой не стыдно прогуляться в ресторан. Уже несколько лет мой мужчина живет в двух городах, с двумя женами - это удобно, я вижу его раз в пару месяцев, поэтому рутина обходит нас стороной. Мы ходим на свидания, встречаемся с его знакомыми, обсуждаем его бизнес и ту, настоящую, семью", - откровенничает автор.

По ее словам, хотя ее мужчина "далеко не олигарх", но он ее во всем обеспечивает: "Все свои женские хотелки я осуществляю легко. Будь то сумочки-туфли или что-то посерьезней. За то время, что мы вместе, мы успели купить мне машину и несколько раз совместно съездили заграницу. Еще с его помощью я сменила свою скромную однушку на хорошую квартиру в новостройке. Ремонт он оплачивал сам, конечно. Про тонны побрякушек, тряпок и прочих подарков можно не говорить".

Девушка признается, что спустя некоторое время, поняла что "сытая комфортная жизнь любовницы лучше, чем роль тихушницы-жены". "Так что больше не рыдаю в подушку. Я - щебечущая молодая токалка, он - щедрый папочка. И нас все устраивает. Да, когда-нибудь я и сама стану байбище, но в карму, это жалкое утешение неудачниц, я не верю. Такие, как я, не пропадут и в адском котле", - написала она в заключение. 

Пользователи по-разному оценили "откровения токал". Кто-то оставил под публикацией ругательства и проклятия. Другие попытались оправдать автора и благодарили за правду. Третьи и вовсе сочли рассказ художественным вымыслом. 

"Спасибо автору за правду! Она открыла свое сердце и душу, это большой подвиг и это говорит о том, что автору очень хотелось выговориться. Выговориться, потому что надоело, потому что одиноко и больно... Признаюсь честно, я так не могу, не умею во. Так взять и раскрутить мужчину на то, чтоб обеспечивал. Всегда удивлялась, как это так у женщин выходит? Печален тот факт, что нормальный мужик никогда не уйдет из своей семьи. Никогда не бросит детей. И ты тут хоть говори, хоть не говори про развод. А если ушел, нет гарантий, что он завтра не бросит и свою новоиспеченную токал", - написала пользовательница ALINAzHumasheva.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети