ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Пропавшего 5 лет назад канадца нашли живым в джунглях Амазонки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего 5 лет назад канадца нашли живым в джунглях Амазонки Антон Пилипа с братом. Фото с сайта canadajournal.net

Жителя Канады, который пропал без вести пять лет назад, обнаружили в джунглях Амазонки, сообщает Canada Journal.


39-летний Антон Пилипа пересек два континента после того, как исчез из своего дома в Ванкувере в 2012 году. За пять лет Пилипа удалось побывать в США, Мексике, Гватемале, Коста-Рике, Панаме, Колумбии, Венесуэле, Аргентине и Бразилии.

Семья пропавшего мужчины не имела никакой информации о том, где он может находиться до декабря 2016 года, когда с ними связалась бразильская полиция. Частично это стало возможным благодаря тому, что Антону посчастливилось столкнуться с женщиной-полицейской. Как рассказала приютившая канадца страж порядка, у мужчины не было ни денег, ни документов. Бразильянка отвезла иностранца в больницу, однако он умудрился оттуда сбежать. Позже канадца поймали вновь и установили его личность.

Власти Бразилии связались с родственниками мужчины. Брат Антона Стефан рассказал, что тот давно страдал шизофренией. У него была навязчивая идея добраться до Национальной библиотеки в Буэнос-Айресе.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +38
Астана +33
Актау +29
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +33
К
Караганда +30
Кокшетау +24
Костанай +41
Кызылорда +32
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +40
Т
Талдыкорган +39
Тараз +45
Туркестан +19
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +43
Ш
Шымкент +35

 

Редакция Реклама
Социальные сети