"Работники не могли получить зарплату". Компания в Астане сменила название и переехала

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Работники не могли получить зарплату". Компания в Астане сменила название и переехала Иллюстративное фото с сайта unsplash.com

Работники одной из компаний обратились в Есильский районный суд города Астаны с иском о взыскании заработной платы за отработанное время, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Астаны.


Работники одной из компаний обратились в Есильский районный суд города Астаны с иском о взыскании заработной платы за отработанное время, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Астаны.

"С августа 2016 года работники ТОО, которое в дальнейшем переименовали, не могли получить заработную плату за отработанные дни. В связи с переездом офиса работники не смогли найти работодателя, который отказывался от выплаты заработной платы", - отметили в суде.

Суд постановил взыскать с недобросовестного работодателя задолженность по заработной плате в пользу работников. Решение вступило в законную силу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +16
Актобе +28
Атырау +26
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +23
Кокшетау +28
Костанай +30
Кызылорда +16
П
Павлодар +22
Петропавловск +15
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +23
Тараз +30
Туркестан +28
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети